Verdelergids
La langue suivante pourrait être plus appropriée pour vous: Belgique | Français.
Sidalco
1
bouwjaar
(2025 - 2025)
Min.
Max.
prijs (€)
(1.595 - 1.595)
Min.
Max.
land
Nederland
1
conditie
Nieuw
1
zoekwoord
zoekwoord
Sidalco Zijlader Groencontainers
Bouwjaar (Nieuw-Oud)
6
Sidalco 9 m3
Sidalco B.V.
Zutphen, Nederland
Zutphen, Nederland
€ 1.595
€ 1.930 incl. 21% btw
Stuur bericht
Verzend bericht naar verdeler
6
Sidalco 9 m3
Sidalco B.V.
Zutphen, Nederland
Zutphen, Nederland
€ 1.595
€ 1.930 incl. 21% btw