Trucks.nl

DAF XF 460

standaard trekkers
Gebruikt
Euro 6
1,060,000 km
2016

€ 12.500

DAF XF 460
standaard trekkers
Gebruikt
Euro 6
1,060,000 km
2016

Algemene kenmerken

Titel:
DAF XF 460
Subcategorie:
Standaard trekkers
Merk:
DAF
Model:
460 XF
Tellerstand:
1.060.000 km
Bouwjaar:
2016
Datum eerste registratie:
07-2016
Conditie:
Gebruikt
Brandstof:
Diesel
Emissienorm:
Euro 6
Locatie:
Schifferstadt, Duitsland

Omschrijving

Bei Ausfuhrlieferung in Drittländer wird eine Kaution einbehalten.Diese wird nach Einreichung eines endgültigen Ausfuhrnachweises rückerstattet. Die Beschreibung des Fahrzeuges stellt keine Gewährleistung im kaufrechtlichen Sinne dar.

Technische specificaties

Vermogen:
460 PK

Uitrusting

  • retarder

Ook interessant voor jou

€ 12.500

€ 14.875 incl. 19% btw
BLAPE CAMION GMBH
6 jaar actief op TrucksNL

Verdeler gegevens

6 jaar actief op TrucksNL

Bedrijfsinformatie

Adresgegevens
BLAPE CAMION GMBH
Ziegeleistraße 1367105 SchifferstadtDuitsland
Naar pagina verdelerNaar pagina verdeler