Linde E80-01/900
chariots élévateurs
Occasion
2020
Prix sur demande
Linde E80-01/900
chariots élévateurs
Occasion
2020
Principales caractéristiques
Titre:
Linde E80-01/900
Sous-catégorie:
Marque:
Linde
Condition:
Localisation:
Klundert, Pays-Bas
État général:
4/5
Id objet annonceur:
Description
Transmission type : Automatic Colour : Red Mast stage count : 2 fork positioner Sideshift ID NUMBER: 108588 AIR CONDITIONING MACHINE: Forklift BRAND: Linde MODEL: E80-01/900 SERIAL NUMBER: 0209 YEAR OF CONSTRUCTION: 2020 ENGINE: Electric OPERATING HOURS: 3376 TRANSMISSION: Automatic LIFT CAPACITY: 8000kg MAST: 2 stages LIFTING HEIGHT: 4050mm THE HEIGHT OF THE LOWERED MAST: 3370mm LENGTH OF THE FORKS: 2400mm ATTACHMENTS: Side shift and fork positioner TIRES TYPE: Solid, good
Propriétés
Ancienneté:
Heures de service:
Propulsion:
Électrique
Hauteur de const.:
3 370 mm
Pneus typ:
Super-élastique
Pneus jumelés:
Oui
Nombre de pneus:
4
Batterie:
80V
Poids à vide:
15 989 kg
Transmission:
Automatique
Type de cabine:
Fermé
Mât de lévage
Capacité de levage max.:
8 000 kg
Hauteur de levage max.:
4 050 mm
Longueur de fourche:
2 400 mm
Type de mât:
Standard
Centre de gravité:
900 mm