Verdelergids
La langue suivante pourrait être plus appropriée pour vous: Belgique | Français.
Linde
413
Kalmar
111
Hyster
104
Toyota
77
Still
44
Toon meer
Aandrijving
diesel
1.164
elektrisch
1.884
LPG
540
CNG
3
hybride
3
Toon meer
land
België
1
conditie
Gebruikt
1
bedrijfsuren
(1.943 - 1.943)
Min.
Max.
bouwjaar
(1997 - 1997)
Min.
Max.
prijs (€)
(7.800 - 7.800)
Min.
Max.
zoekwoord
zoekwoord
Samsung Diesel Vorkheftrucks
Bouwjaar (Nieuw-Oud)
5
Samsung SF40D
Jacalis NV
Oostrozebeke, België
Oostrozebeke, België
€ 7.800
€ 9.438 incl. 21% btw
Stuur bericht
Verzend bericht naar verdeler
5
Samsung SF40D
Jacalis NV
Oostrozebeke, België
Oostrozebeke, België
€ 7.800
€ 9.438 incl. 21% btw
Stuur bericht
Verzend bericht naar verdeler
Filters
2
Sorteren
Aanmelden