La langue suivante pourrait être plus appropriée pour vous: Belgique | Français. Changer de langue ou Behoud huidige taal voorkeur
Krone Standard Pritsche/Plane Scheibenbrems, MB-Achsen
huifzeil opleggers
Gebruikt
2014
€ 3.999
Krone Standard Pritsche/Plane Scheibenbrems, MB-Achsen
huifzeil opleggers
Gebruikt
2014
Algemene kenmerken
- Titel:
- Krone Standard Pritsche/Plane Scheibenbrems, MB-Achsen
- Subcategorie:
- Huifzeil opleggers
- Merk:
- Krone
- Bouwjaar:
- 2014
- Datum eerste registratie:
- 11-2014
- Conditie:
- Gebruikt
- Locatie:
- Hamm, Duitsland
Omschrijving
* **2x VORHANDEN!!!**
* Krone SD Standard Pritsche/Plane in einem guten Zustand!!!
* Scheibenbremsen
* MB-Achsen
* Deutscher Auflieger
* Bei weiteren Fragen bitte anrufen
* **Unsere Mobilfunk- / Whatsapp Nummer: +49 176 23671506**----
* Netto-Verkauf außerhalb der EU wird nur noch mit MwSt.-Kaution durchgeführt. In der EU muss der Nachweis der Zulassung im Bestimmungsland ( Gelangenheitsbestätigung ) vorliegen.
* Ich möchte darauf aufmerksam machen, dass das o.g. Fahrzeug unter Ausschluss jeglicher Gewährleistung verkauft wird.
Afmetingen
- :
- :
Eigenschappen
- Binnenmaten laadruimte:
- (L) 1.360 cm x (B) 2.460 cm x (H) 2.660 cm
Technische specificaties
- Aantal assen:
- 3
Ook interessant voor jou
€ 3.999
€ 4.759 incl. 19% btw

1 jaar actief op TrucksNL
Verdeler gegevens
1 jaar actief op TrucksNL